Lot n° 144
Estimation :
700 - 750
Cadre en bois sculpté, doré à décor de rais... - Lot 144 - Lasseron & Associés
Cadre en bois sculpté, doré à décor de rais de perles, tore de laurier, feuilles d'acanthe et frise de piécettes alternée d'olives.
Italie, époque XVIIIe s.
41 x 53cm- Profil: 6.5 cm