Lot n° 236
Estimation :
100 - 150
Result
: 250EUR
Baguette en pin mouluré, doré à profil de... - Lot 236 - Lasseron & Associés
Baguette en pin mouluré, doré à profil de gorge.
Epoque XIXe s.
40 x 63 cm- Profil: 5.5 cm
Accidents