Lot n° 471
Estimation :
40 - 60
Cadre en bois sculpté, doré, patiné à décor... - Lot 471 - Lasseron & Associés
Cadre en bois sculpté, doré, patiné à décor "Bérain", et coquilles.
De style Louis XIV, époque début XXe siècle
28,4 x 38,4 cm - Profil : 3,1 cm