Broche de forme ronde en or jaune émaillé... - Lot 73 - Lasseron & Associés

Lot 73
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 280EUR
Broche de forme ronde en or jaune émaillé de motifs géométriques alternés d'améthystes, le centre orné d'une améthyste ronde sertie clos supportant en pampille deux pompons. XIXème siècle Poids brut : 18 g