* Très joli petit cadre en chêne sculpté... - Lot 155 - Lasseron & Associés

Lot 155
Estimation :
700 - 900 EUR
* Très joli petit cadre en chêne sculpté et doré à décor de coquillets ajourés, guirlandes de fleurs et de feuilles d'acanthe à la vue Epoque Louis XV (manque des hauts des coquillets sur deux cotés opposés) 11 x 9,5 cm - Profil : 6,5 cm
Mes ordres d'achat