Rare cadre à profil renversé en bois sculpté... - Lot 201 - Lasseron & Associés

Lot 201
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 4 100EUR
Rare cadre à profil renversé en bois sculpté et doré à décor de bullatino dans le plat, perles saucisses à l'exterieur et perles à la vue Toscane XVIème siècle 26 x 32,3 cm - Profil : 7,8 cm
Mes ordres d'achat