* Cadre en peuplier sculpté à décor géométrique... - Lot 223 - Lasseron & Associés

Lot 223
Estimation :
500 - 600 EUR
* Cadre en peuplier sculpté à décor géométrique Italie fin XVIème siècle 39,8 x 32,2 cm - Profil : cm (6F)
Mes ordres d'achat