*Cadre de miroir en bois sculpté et doré... - Lot 305 - Lasseron & Associés

Lot 305
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 600EUR
*Cadre de miroir en bois sculpté et doré à décor de coquilles, fleurs, culots, grappes de fuits et volutes en décrochement dans les angles et les milieux, corbeille de fleurs au sommet, frise de perles et godrons. Espagne XVIIème siècle (manques en dorure, et miroir rapporté) 92.2 x 49.3 cm - Profil : 22 cm
Mes ordres d'achat