Cadre à profil renversé en bois sculpté doré... - Lot 310 - Lasseron & Associés

Lot 310
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Cadre à profil renversé en bois sculpté doré et peint en rouge à décor de godrons Espagne XVIIème siècle 17,4 x 21,7 cm - Profil : 8,3 cm (2F)
Mes ordres d'achat