Cadre en bois sculpté et noirci à décor géométrique... - Lot 390 - Lasseron & Associés

Lot 390
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Cadre en bois sculpté et noirci à décor géométrique Travail populaire du XIXème siècle (piqûres) 16,5 x 21,3 cm - Profil: 4,5 cm (2F)
Mes ordres d'achat