Lot comprenant: Bague en or jaune 18K 750‰,... - Lot 111 - Lasseron & Associés

Lot 111
Estimation :
350 - 400 EUR
Lot comprenant: Bague en or jaune 18K 750‰, marquise, sertie d'une pierre violette synthétique. Tour de doigt 56 Bague en or jaune 18K 750‰, ronde, sertie d'une pierre verte synthétique. Tour de doigt 54 Bague en or jaune 18K 750‰, rectangulaire, sertie d'une pierre violette synthétique. Tour de doigt 56 Traces d'usage et pierres égrisées. Poids brut du lot 31,80 g
Mes ordres d'achat