Lot comprenant : Bracelet souple en or jaune... - Lot 114 - Lasseron & Associés

Lot 114
Estimation :
800 - 900 EUR
Lot comprenant : Bracelet souple en or jaune 18K 750‰, maille plate. Longueur : 18,20 cm Bracelet souple en or polychrome 18K 750‰, à bâtonnets. Longueur : 20,40 cm Gourmette en or deux tons 18K 750‰, maille figaro. Longueur : 20,20 cm Accidents pour l'ensemble du lot. Poids brut du lot 31 g
Mes ordres d'achat