Lot de cinq cafetières en porcelaine émaillé... - Lot 146 - Lasseron & Associés

Lot 146
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot de cinq cafetières en porcelaine émaillé rouge, bleu et or dit ''Imari'' à décor de motifs floraux. Accidents, restaurations. Chine et Japon, XIXième siècle. H. 8 à 10,5 cm.
Mes ordres d'achat