Ecole moderne. " Les amis de toujours".... - Lot 252 - Lasseron & Associés

Lot 252.1
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole moderne. " Les amis de toujours". Epreuve en régule, titrée et datée "août 1929" sur un socle imitant le marbre H: 19 cm (hors socle) H: 23.5 cm ( avec socle) (Pulvérulent et accident)
Mes ordres d'achat