Paire de tabourets en bois laqués et dorés,... - Lot 280 - Lasseron & Associés

Lot 280
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de tabourets en bois laqués et dorés, mouluré. Pieds cambrés. Epoque XXe. Dans le style Anglais. Restaurations et manques Porte une garniture en velours bleu (Quelques tâches)
Mes ordres d'achat