Cadre à canaux en chêne sculpté à décor de... - Lot 53 - Lasseron & Associés

Lot 53
Estimation :
200 - 300 EUR
Cadre à canaux en chêne sculpté à décor de feuilles d'acanthe dans les angles, perles et rais de coeur à la vue, modèle Infroit Epoque Louis XVI (en bois naturel) 18,4 x 24 cm - Profil: 5,3 cm (2F) (**)
Mes ordres d'achat