Cadre en bois sculpté et doré à décor dans... - Lot 90 - Lasseron & Associés

Lot 90
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Cadre en bois sculpté et doré à décor dans les angles de coquilles et rinceaux d'acanthe Provence XVIIème siècle 63,7 x 79,8 cm - Profil: 7,5 cm (25F)
Mes ordres d'achat