Gorge en chêne mouluré noir et or à décor... - Lot 96 - Lasseron & Associés

Lot 96
Estimation :
450 - 600 EUR
Gorge en chêne mouluré noir et or à décor en stuc de perles et rais de coeur Fin du XVIIIème siècle 36,7 x 45 cm - Profil: 6,5 cm (8F)
Mes ordres d'achat