Cadre à cassetta en noyer sculpté à décor... - Lot 111 - Lasseron & Associés

Lot 111
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Cadre à cassetta en noyer sculpté à décor de godrons et de rinceaux feuillagés dans les angles Florence, circa 1850 20,2 x 9,5 cm - Profil: 5,6 cm(*)
Mes ordres d'achat