Cadre en bois et stuc doré à décor d'oves,... - Lot 170 - Lasseron & Associés

Lot 170
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
Cadre en bois et stuc doré à décor d'oves, feuilles d'acanthe, perles et rais de coeur à la vue XIXème siècle 31,6 x 39,4 cm - Profil: 9 cm (6F)
Mes ordres d'achat