Cadre en bois mouluré et stuc doré à décor... - Lot 266 - Lasseron & Associés

Lot 266
Estimation :
400 - 600 EUR
Cadre en bois mouluré et stuc doré à décor de cartouches avec enroulement de feuilles dans les angles et les milieux Espagne, milieu du XIXème siècle. (accidents à la vue et usures) 48 x 61,7 cm - Profil: 5,6 cm est joint un cadre en bois mouluré et stuc doré à décor de rinceaux et de feuilles d'acanthes dans les angles et les milieux Espagne, milieu du XIXème siècle (accidents à la vue et usures) 46 x 56,5 cm - Profil: 5,4 cm
Mes ordres d'achat