Cadre à profil renversé en amarante mouluré,... - Lot 307 - Lasseron & Associés

Lot 307
Estimation :
900 - 1100 EUR
Résultat : 1 450EUR
Cadre à profil renversé en amarante mouluré, noirci et plaqué Italie, XVIIème siècle 21,7 x 30,5 cm - Profil: 8,3 cm (4F)
Mes ordres d'achat