Beau cadre en ébène mouluré, plaqué sur une... - Lot 320 - Lasseron & Associés

Lot 320
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Beau cadre en ébène mouluré, plaqué sur une âme en sapin Hollande, XVIIème siècle (petits accidents) 33,5 x 43,3 cm - Profil: 10,5 cm
Mes ordres d'achat