Cadre à profil renversé en bois mouluré et... - Lot 326 - Lasseron & Associés

Lot 326
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
Cadre à profil renversé en bois mouluré et noirci Espagne, XVIIème siècle (modifié dans ses dimensions et accidents dans deux angles) 86 x 127 cm - Profil: 8,8 cm (60P)
Mes ordres d'achat