Cadre à fronton et à profil renversé en bois... - Lot 329 - Lasseron & Associés

Lot 329
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Cadre à fronton et à profil renversé en bois sculpté noir et or Espagne XVIIème siècle 34,5 x 42 x 18 cm - Profil: 9,0 cm(*)
Mes ordres d'achat