Cadre à profil renversé en noyer mouluré,... - Lot 340 - Lasseron & Associés

Lot 340
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Cadre à profil renversé en noyer mouluré, teinté et plaqué à décor de guillochés de style hollandais XVIIème Fin du XIXème siècle 53 x 67 cm - Profil: 10 cm
Mes ordres d'achat