Paire de cadres en bois et stuc doré à décor... - Lot 383 - Lasseron & Associés

Lot 383
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de cadres en bois et stuc doré à décor dans les angles et les milieux d'enroulements de rinceaux de fleurs et de rais de coeur à la vue Espagne, milieu du XIXème siècle (restauration à la vue) 47,6 x 61,8 cm - Profil: 6,5 cm
Mes ordres d'achat