Deux cadres plats en bois plaqué avec baguettes... - Lot 407 - Lasseron & Associés

Lot 407
Estimation :
300 - 400 EUR
Deux cadres plats en bois plaqué avec baguettes en bois mouluré et noirci rapportées à l'extérieur et à la vue Espagne, début du XIXème siècle 29,5 x 40,8 cm - Profil: 9 cm (6F) 35 x 46 cm - Profil: 7,9 cm (8F)
Mes ordres d'achat