Trois cadres plats en bois plaqué avec baguettes... - Lot 459 - Lasseron & Associés

Lot 459
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Trois cadres plats en bois plaqué avec baguettes en bois mouluré et noirci rapportées à l'extérieur et à la vue Espagne, début du XIXème siècle 24,9 x 33 cm - Profil: 6 cm (5F) 28 x 30 cm - Profil: 7,5 cm 25,2 x 34,5 cm - Profil: 6 cm (5F)
Mes ordres d'achat