Deux gorges en bois mouluré et doré, rais... - Lot 82 - Lasseron & Associés

Lot 82
Estimation :
250 - 350 EUR
Deux gorges en bois mouluré et doré, rais de coeur en stuc à la vue Début du XIXème siècle 29,4 x 39 cm - Profil: 3,7 cm 39 x 45,8 cm - Profil: 3,7 cm
Mes ordres d'achat