Baguette en chêne sculpté noir et or à décor... - Lot 83 - Lasseron & Associés

Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Baguette en chêne sculpté noir et or à décor de rais de coeur et perles à la vue Début du XIXème siècle 25 x 35 cm - Profil: 3,2 cm (5F)
Mes ordres d'achat