Cadre en chêne sculpté et doré à décor ajouré... - Lot 147 - Lasseron & Associés

Lot 147
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
Cadre en chêne sculpté et doré à décor ajouré de queue de cochon, d'enroulement de guirlandes de fleurs et de coquille rocaille dans les angles Epoque Louis XV 31,6 x 40 cm - Profil: 12 cm (6F)
Mes ordres d'achat