Cadre à profil renversé et a cassetta en... - Lot 205 - Lasseron & Associés

Lot 205
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Cadre à profil renversé et a cassetta en bois mouluré et argenté à décor de feuilles d'acanthe en reparure dans le plat et de faux marbre dans les milieux Les Marches fin du XVIème siècle (argenture oxydée et restaurations) 72 x 97 cm - Profil: 10 cm (40P)
Mes ordres d'achat