Cadre à profil renversé en bois mouluré et... - Lot 224 - Lasseron & Associés

Lot 224
Estimation :
300 - 400 EUR
Cadre à profil renversé en bois mouluré et peint en faux marbre dans les angles et doré à l'extérieur et à la vue Les Marches, XVIIème siècle (restaurations et voilé) 47 x 62,6 cm - Profil: 7,7 cm (15P)
Mes ordres d'achat