Cadre à cassetta en noyer mouluré plaqué,... - Lot 229 - Lasseron & Associés

Lot 229
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Cadre à cassetta en noyer mouluré plaqué, à décor de godrons larmés à la vue Gènes, fin du XVIème siècle 73 x 97,5 - Profil: 12,5 cm (40P)
Mes ordres d'achat