Cadre à profil renversé en bois mouluré peint... - Lot 278 - Lasseron & Associés

Lot 278
Estimation :
900 - 1200 EUR
Cadre à profil renversé en bois mouluré peint en faux marbre bleu et doré Les Marches, XVIIIème siècle 70,5 x 85 cm - Profil: 7,5 cm
Mes ordres d'achat