Cadre en acajou massif sculpté à décor de... - Lot 348 - Lasseron & Associés

Lot 348
Estimation :
750 - 900 EUR
Cadre en acajou massif sculpté à décor de palmettes, cygnes et rinceaux dans les angles et rais de coeur à la vue Epoque Empire 16,5 x 21,5 cm - Profil: 6 cm (2F)
Mes ordres d'achat