Cadres en bois mouluré et doré à décor en... - Lot 365 - Lasseron & Associés

Lot 365
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Cadres en bois mouluré et doré à décor en stuc à décor de rinceaux et de palmettes dans les angles et les milieux et de rais de coeur à la vue. Epoque Restauration. (accidents) 48,5 x 59 cm - Profil: 6,8 cm (12F)
Mes ordres d'achat