Paire de cadres en bois et stuc blanc à décor... - Lot 367 - Lasseron & Associés

Lot 367
Estimation :
120 - 180 EUR
Paire de cadres en bois et stuc blanc à décor de stries, doré à la vue Début du XXème siècle 24,6 x 36,8 - Profil: 2,5 cm Est joint un cadre en bois et stuc blanc à décor de stries, doré à la vue Début du XXème siècle 34 x 47 cm - Profil: 4 cm
Mes ordres d'achat