Gorge en noyer mouluré et noirci Italie,... - Lot 385 - Lasseron & Associés

Lot 385
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Gorge en noyer mouluré et noirci Italie, début du XIXème siècle 42,2 x 53,7 cm - Profil: 5 cm (10F)
Mes ordres d'achat