Cadre en chêne mouluré et stuc doré à décor... - Lot 388 - Lasseron & Associés

Lot 388
Estimation :
350 - 400 EUR
Cadre en chêne mouluré et stuc doré à décor de palmettes et culots alternés, rais de coeur en stuc à la vue Epoque Empire (bronziné et accidents) 19,2 x 23,8 - Profil: 6,8 cm
Mes ordres d'achat