Cadre en bois à décor d'écorce d'arbre; travail... - Lot 424 - Lasseron & Associés

Lot 424
Estimation :
80 - 120 EUR
Cadre en bois à décor d'écorce d'arbre; travail populaire Début du XXème siècle (manque) 25,3 x 44,5 cm - Profil: 6,8 cm (8M)
Mes ordres d'achat