Paire de cadres en chêne sculpté et doré... - Lot 146 - Lasseron & Associés

Lot 146
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 2 000EUR
Paire de cadres en chêne sculpté et doré à décor de paquets de feuilles de laurier Epoque Louis XIII (accidents) 30,7 x 39,6 cm - Profil: 7 cm (6F) 30,8 x 39,2 cm(6F)
Mes ordres d'achat