Cadre à cassetta et à profil renversé à décor... - Lot 208 - Lasseron & Associés

Lot 208
Estimation :
2600 - 2800 EUR
Cadre à cassetta et à profil renversé à décor de fausse écaille peinte, doré à la vue et dans les angles et motif en reparure de feuilles d'acanthe dans ces derniers Les Marches, XVIIème siècle (restaurations) 56,7 x 70 cm - Profil: 12 cm (20F)
Mes ordres d'achat