Cadre en bois plaqué à décor de rinceaux... - Lot 517 - Lasseron & Associés

Lot 517
Estimation :
280 - 320 EUR
Résultat : 400EUR
Cadre en bois plaqué à décor de rinceaux en marqueterie Epoque Louis-Philippe 15,8 x 10,2 cm - Profil: 5,5 cm est joint un cadre à pente plaque de fausse écaille Circa 1940 14 x 19 cm - Profil: 1,5 cm (1P)(*)
Mes ordres d'achat