Deux cadres en bois mouluré, peint et velours... - Lot 581 - Lasseron & Associés

Lot 581
Estimation :
80 - 100 EUR
Deux cadres en bois mouluré, peint et velours rouge et vert XXème siècle 37 x 60 cm - Profil : 10,5 cm (12M) 36 x 44,5 cm - Profil : 9,5 cm (8F)
Mes ordres d'achat