Cadre en bois et stuc doré, motif de palmettes... - Lot 642 - Lasseron & Associés

Lot 642
Estimation :
80 - 120 EUR
Cadre en bois et stuc doré, motif de palmettes dans les angles, raie de coeur en stuc à la vue epoque Restauration (accidents) 29,9 x 40,8 cm - Profil : 5,3 cm (6F)
Mes ordres d'achat