Cadre en chêne mouluré, vue doré circa... - Lot 651 - Lasseron & Associés

Lot 651
Estimation :
100 - 150 EUR
Cadre en chêne mouluré, vue doré circa 1900 24,5 x 34,5 cm - Profil : 2 cm Cadre en chêne mouluré à décor de petits boudins circa 1900 21 x 28,2 cm - Profil : 2,2 cm Cadre en acajou avec filets de laiton début XXème siècle (sans feuillure) 25,5 x 30,2 cm - Profil : 4,3 cm
Mes ordres d'achat