Cadre en acajou mouluré circa 1920 18,6... - Lot 652 - Lasseron & Associés

Lot 652
Estimation :
150 - 200 EUR
Cadre en acajou mouluré circa 1920 18,6 x 25,5 cm - Profil : 3 cm (3P) Baguette en bois à décor de guilloché Début XXème siècle 22,9 x 26,2 cm - Profil : 2,2 cm Cadre plat plaqué de loupe de noyer et citronnier Début XXème siècle (manques) 16,8 x 23 cm - Profil : 2,3 cm
Mes ordres d'achat