Cadre en bois mouluré et stuc doré à décor... - Lot 672 - Lasseron & Associés

Lot 672
Estimation :
120 - 150 EUR
Cadre en bois mouluré et stuc doré à décor de palmettes et rinceaux dans les angles Époque Louis-Philippe (usures et accidents) 17,2 x 23 cm - Profil : 4,2 cm (2F) et un cadre en bois noirci à décor de guilloché XXème siècle 11,7 x 14,8 cm - Profil : 0,6 cm sont joints un cadre en bois mouluré noir et or XXème siècle 21 x 29,9 cm - Profil : 3 cm
Mes ordres d'achat